Украинская певица Настя Каменских, жена продюсера и лидера группы MOZGI Потапа опубликовала новое видео, в котором сыграла на фортепиано аккорды новой песни.

Как передает Хвиля, свое видео она выложили в своем аккаунте в Инстаграм.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Каменских поделилась моментом, как она дома играет за фортепиано и душевно напевает строки новой композиции. При этом она одета по-домашнему, а волосы на голове собраны в пучок.

«В эти аккорды я вложила всю свою душу. Я наполнила их вибрациями и страстью, которые льются из моей души. Прочувствуйте и услышьте. Этот вайб особенный. Совсем скоро вас ждет невероятная история», - написала артистка в комментарии к видео.

Тем временем, поклонники заподозрили, что ролик певицы говорит о скором выходе новой песни. К тому же, Каменских недавно уже намекнула на выход новой песни, опубликовав довольно личное видео из архива, которое успело вызвать ажиотаж среди зрителей. На нем можно увидеть, как артистка едет за рулем и впервые слушает сведенное демо будущего хита.

Скорее всего, премьера состоится в конце этого месяца, ведь в подписях к постам о треке, Каменских часто упоминает дату 27.11. Кроме того, во всех подобных публикациях также присутствует слово Vibe, которое звучало в песне.

Ранее «Хвиля» писала, что Каменских впечатлила поклонников, засветив на новом видео свои прелести в одном топе. На кадрах нового ролика Настя позирует сидя и играет на камеру с меховой накидкой.

«Нежность. Страсть. Чувственность. И мы ныряем в наш любовный сюр. Я расскажу тебе обо всем, что на сердце. И ты почувствуешь. Почувствуешь мой vibe», - подписала видео певица

Напомним, Каменских презентовала ремикс на ее трек AHUEVO от известного диджея из Франции dj LeKid.

Тем временем, актер студии «Квартал 95» Евгений Кошевой, известный как Лысый из Квартала, впервые за 19 лет отрастил волосы, однако очень быстро решил вернуться к прежнему амплуа.

Читайте, ведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов выступили на одной сцене с совместным музыкальным хитом. При этом ведущая отметила, что впервые спела на одной сцене с Топаловым, однако не уточнила, где именно.

Популярні новини зараз

Зеленський зібрав нараду щодо ситуації у Дніпропетровській області

Попит на досвід: українські роботодавці пропонують пенсіонерам зарплати до 12 000 гривень

В Україні відкрито реєстрацію на нову грошову допомогу: хто зможе отримати

До 800 євро штрафу: які покарання загрожують українцям у Німеччині за перевищення швидкості

Показати ще

Также сообщалось, что популярная украинская певица Тина Кароль откровенно рассказала об одном из выступлений «Квартала 95», признавшись, что именно ее оскорбило.

Смотрите также, владелец ресторанного бизнеса Сеяр Куршутов в беседе с политическим экспертом Украинского института будущего и шеф-редактором информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрием Романенко рассказал об уровне контрабанды в Украине при президентстве Владимира Зеленского, влиянии пандемии на бизнес и странностях "карантина выходного дня":

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.