Выбор домашнего освещения очень важен как для внешнего вида, так и для функциональности интерьера. Казалось бы, люстры вошли в историю и являются наименее популярным осветительным прибором. И здесь мы вас удивим! Люстры снова находятся на подиуме с точки зрения наиболее часто используемого типа внутреннего освещения и продолжают успешно создавать интересные световые аранжировки. Благодаря разнообразию, представленному на рынке, от классического до современного дизайна, вы можете купить люстру, которая прекрасно впишется в различные стили интерьера. Их задача не ограничивается внутренним освещением - хотя это определенно очень важная функция. Не менее часто они рассматриваются как интересный декоративный акцент или эффектная форма, выражающая всю аранжировку. Именно поэтому мы решили создать статью, в которой мы представим вам люстры в различных стилях, от современных до классических и гламурных. Поэтому приглашаем вас прочесть эту статью. Надеемся, вам будет проще выбрать и купить люстру своей мечты!

Актуальные тенденции

Сегодня люстра снова стала самым популярным видом освещения. Воображение и креативность дизайнеров заставляют появляться на рынке все больше и больше современных, удивительных форм. Они отлично подойдет для любой комнаты. Однако перед тем, как выбрать освещение, мы должны помнить о трех важных моментах.

  • Во-первых, мы должны убедиться, что люстра обеспечивает оптимальное количество света в интерьере.
  • Во-вторых, важно учитывать размер нашей комнаты, в которой она будет расположена.
  • И последнее: вы можете даже подобрать и купить люстру недорого, но она обязательно должна соответствовать стилю существующей аранжировки.

Купить люстру в современной интерпретации

Начнем с современного стиля, потому что в последнее время все больше и больше людей решают расположить свои четыре угла таким образом. Поэтому люстры с современным дизайном занимают одно из первых мест в списке самых популярных осветительных приборов. Дизайнеры создают все больше и больше интересных форм, которые удивляют нас своим внешним видом. В современных вариантах можно купить недорогую люстру причудливых форм. Однако функции, которые она должна выполнять в интерьере, остались неизменными. Люстры призваны обеспечить комфортное, равномерное освещение помещения, одновременно подчеркивая его ценности, а также являясь основным декоративным элементом. Правильный выбор люстры придаст вашей гостиной необычный стиль и характер. Это точно будет уникальный аксессуар, который привлечет внимание и создаст в комнате уютную атмосферу.

Светильники

Стильные люстры

Наверное, большинство людей, когда слышат слово «люстра», обычно ассоциируют ее с очень классической формой освещения. И это правильно, ведь они внешне не отличаются от тех, что были в старину. Обычно в предложении, которое представляет интернет-магазин люстр, можно найти люстры с симметричными кронштейнами и на них несколько источников света, заключенных в сложные абажуры из опалового стекла или в светильники, напоминающие свечи. Эти стильные люстры обычно бывают цвета старого золота, бронзы или серебра. Они непременно станут интересным декоративным акцентом в любом интерьере. Их задача - не только осветить комнату, но и выступить интересным декоративным акцентом во всем интерьере.

Хрустальные люстры

Хрустальные люстры все чаще можно встретить в интерьерах. Не так давно они располагались в очень элегантных местах, таких как бальные залы или дворцы. В настоящее время дизайнеры предлагают купить люстру из хрусталя для гостиной, спальни и даже кухни. В основном встречаются в комнатах в стиле гламур. И здесь мы вас удивим, ведь хрустальную люстру легко оформить в любом другом стиле интерьера. Она прекрасно будет представлена в компании с элегантным диваном или кроватью, а также на фоне деревянного комода в деревенском стиле. Прекрасно подойдет он люстра и в ретро-стиле, где сочетаются предметы разных эпох. И, наконец, скандинавский стиль. Да-да ... в нем также будет отлично смотреться хрустальная люстра. Это довольно строгий тренд с кирпичными стенами, белой протертой мебелью и современными ручками. Именно хрустальная люстра разнообразит эти комнаты и станет в них неповторимым украшением. Однако очевидно, что хрустальная люстра отлично будет смотреться в классическом стиле и сыграет в нем роль важнейшего декоративного элемента.

Интернет-магазин люстр Svetilnikof

Люстры - неповторимое украшение любого интерьера. Вы можете украсить гостиную удачно подобранной люстрой и создать в ней неповторимую атмосферу. Широкий ассортимент люстр, представленный в интернет-магазине Svetilnikof, дает нам множество вариантов оформления. Тут представлены продукты известных брендов Eglo (Австрия), Searchlight (Англия), Italux (Польша), Nowodvorski (Польша), Markslojd (Швеция). Пусть ваша гостиная засияет красивым светом.