Украинская певица Настя Каменских обратилась к пользователям сети из-за огромного количества конкурсов в Facebook и Instagram, которые мошенники проводят от ее имени. Однако, никакие конкурсы сама Каменских не подходит и, конечно, в конкурсе невозможно что-либо выиграть.

Об этом сообщает аналитический портал «Хвиля».

Певица подчеркнула, что для своих схем мошенники в сети используют фото и видео с конкурса, где Каменских действительно разыгрывала машину, накручивают комментарии от людей, которые якобы выиграли деньги.

настя каменских пожаловалась на мошенников


«Они обещают вернуть человеку сумму, которые он вложил в розыгрыш, умноженную в несколько раз. Но это обман! ЭТО НЕ МОЙ КОНКУРС! Я НЕ ИМЕЮ К НЕМУ ОТНОШЕНИЯ И ЕГО ПРОВОДЯТ НЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ. Если увидите это видео, оставьте комментарий, что это фейк и что я на моей официальной странице опровергаю этот розыгрыш. Этим мы поможем людям не попасться на мошенников!», — пишет певица.

Также украинская селебрити объяснила, что все официальный конкурсы на данный момент в прошлом и вся информация анонсируется исключительно на официальной странице в Инстаграм. И добавила, что участие во всех ее конкурсах бесплатное.

«Пожалуйста, будьте бдительны. Я верю, что вас уже не обмануть таким путём, но я обязана предупредить всех вас и обезопасить. P. S. Смотри в карусели фото реальной победительницы, которой машину передаёт надежный организатор, с которым я сотрудничала на момент проведения розыгрыша», — резюмировала NK.

Напоминаем, что Настя Каменских в строгом образе поделилась своими правилами жизни.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram