13-летняя дочь голливудской актрисы Анджелины Джоли Шайло перенесла сложную операцию.

Как сообщает «Пятый канал», в сети появились первые кадры девочки после хирургического вмешательства, которые просто вызывают жалость.

Ранее Анджелина Джоли сообщила, что в ее семье наступили непростые времена. Вслед за 15-летней дочерью звезды Захарой, которая перенесла серьезную операцию и около двух недель провела в больнице, хирургическое вмешательство потребовалось и Шайло.

На опубликованном в сети видео видно, что девочка сильно исхудала и передвигается на костылях. Отмечается, что нее у дочери Джоли были проблемы с бедром, однако точный диагноз неизвестен.

Сама актриса отметила, что трудности сделали их семью только крепче. Братья поддерживали своих сестер и она чувствовала гордость за своих детей, которые любят друг друга и умеют достойно перенести проблемы со здоровьем.

Напомним, ранее сообщалось, что Анджелина Джоли может встретиться с Брэдом Питтом в киновселенной Marvel.

Также ранее сообщалось, что в сети опубликовали фото «вылазки» Анджелины Джоли в свет. Недавно актриса с детьми посетила известное акробатическое шоу. Для этого Джоли выбрала черное платье-ночнушку.

Рекомендуем также статью ведущего терапевта , эндокринолога Натали Безмен, в которой она объясняет опасность эпидемии коронавируса Covid-19 в Украине, с чем мы столкнулись и что может сделать каждый из нас для минимизации риска.

Смотрите также беседу шеф-редактора «Хвилі», политолога, эксперта Украинского института будущего Юрия Романенко и медицинского эксперта Анатолия Якименко, в которой они обсудили готовность Украины к пандемии коронавируса:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярні новини зараз

В Україні змінилися правила спадкування: деталі нововведень

Заява Лукашенка про нападників на "Крокус Сіті" підриває кремлівський наратив - ISW

Військовий оцінив стан Чорноморського флоту РФ після ударів ЗСУ

В оточенні Путіна не вірять у причетність України до теракту у Підмосков'ї, - Bloomberg

Показати ще