Знаменитый голливдуский актер Брэд Питт (Brad Pitt) попал в объектив папарацци во Франции.

56-летний актер был замечен в парижском аэропорту Шарль-де-Голль.

В сеть попали фото, на которых можно увидеть Питта в стильном casual-образе. На нем была базовая белая футболка, темно-синяя куртка и рваные джинсы.

Звездный актер фильма «Однажды… в Голливуде»» дополнил образ шляпой шоколадного оттенка и темными солнцезащитными очками.

Свой багаж оскароносный актер нес сам. Питт путешествует налегке, с небольшим рюкзаком. Чтобы скоротать время во время полета, он взял с собой комфортные наушники.

На выходе из аэропорта его встречала охрана. Брэд хотел незаметно проскользнуть в свое авто, прикрываясь большим красным зонтом. Судя по всему, он хотел остаться инкогнито, но от репортеров скрыться не удалось. Остается только гадать, какова истинная цель прибытия актера в Париж и зачем нужен повышенный уровень секретности.

Напомним, ранее Питт пригрозил экс-возлюбленному Энистон. Он вклинился в коварный план Джона Майера по очередному соблазнению Дженнифер Энистон. 

В свое время, когда Энистон и Майер расстались, Джон говорил про Дженнифер гадости — мол, она постоянно ноет, что популярность «Друзей» сошла на нет, а скоро и она станет никому не нужна.

Теперь же, когда Майер вдруг понял, что Энистон снова сближается с Питтом, он вдруг осознал, как можно было потерять такую женщину? Поэтому сейчас он подстроил «неожиданную» встречу с Дженнифер, но она была обречена на провал.

По словам инсайдера, звезда «Друзей» была рада видеть экс-бойфренда, но в непринужденной беседе заявила, что сейчас очень счастлива от того, что происходит у нее с Питтом. Это очень ударило по эго кантри-певца. В последствии о встрече узнал Брэд. И ему такой расклад не понравился — он пригрозил Майеру. Поэтому ему пришлось отступить, ведь «Брэд очень влиятельная фигура как в кино, так и в музыке. Одно слово, сказанное в правильное ухо, и Майер может распрощаться с карьерой».

Как сообщала “Хвиля”, Джоли наперекор Питту усыновит еще одного ребенка.

Популярні новини зараз

СБУ викрила російського агента, який готував замах на Зеленського у Польщі

Президент Литви зробив тривожну заяву щодо України

До 800 євро штрафу: які покарання загрожують українцям у Німеччині за перевищення швидкості

США гальмують, доки Європа набирає обертів: Зайан вказав на прорахунки адміністрації Байдена по Україні

Показати ще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.