«Киевстар» вывел на рынок Smart SIM-карту, на которой «не прописан» ни один тарифный план.

Об этом сообщает UBR.

Согласно задумке оператора, ее можно использовать для одной из трех целей:

1. Подключить тариф «SIM для устройств» – пакет предназначен для гаджетов категории «интернет вещей». А именно – для сигнализацияй, GPS-трекеров, датчиков, смарт-часов. За 1 грн/день в пакет входят 30 Мегабайт мобильного интернета, 30 минут для звонков и 30 SMS для их использования в IoT-устройствах.

Почти без интернета и с подвохом. Киевстар запустил дешевый тариф «для родителей»

2. «SIM для планшета» – это еще одна карточка для подключения к интернету в планшете, втором смартфоне или в модеме. При этом номер и счет для основной и дополнительной карточек — единый. То есть можно «делить» входящий в уже имеющийся пакет трафик на двух устройствах.

3. Smart SIM можно использовать, чтобы самостоятельно заменить SIM-карту на USIM с поддержкой 4G. С помощью нового продукта можно также собственными силами восстановить утраченную или поврежденную SIM-карту без обязательного посещения фирменного магазина «Киевстара». Инструкция по самостоятельному восстановлению доступна на сайте Киевстар и будет описана в стартовом пакете.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.