Настя Каменских с каждым годом добивается все больше признания и поднимается на верхушку славы мирового шоу-бизнеса. В прошлом году певица выпустила песни на испанском языке, а также покорила ими множество чартов. 

Об этом сообщает «Хвиля», ссылаясь на Instagram канал певицы. 

На днях артистка решила порадовать поклонников новыми снимками, она выставила в соцсети фото, на котором запечатлена в судейском кресле шоу «Х-Фактор». Каменских была в соблазнительном наряде — черное боди и прозрачное кружево. 

«Ви вже дивитесь @stbua? Сьогодні дуже крутий эфір, фінал 10 сезона @xfactorstb і мій улюблений учасник @a.wellboy, покаже те, чого ви точно не очікували побачити, а також виконує свою авторську пісню! Він дуже старанний, талановитий, не схожий ні на кого, зі своєю неповторною харизмою. Він має #xfactor! Підтримайте його!», — подписала снимок певица. 

Все идеи певицы поддерживает ее супруг Потап, он помогает жене создавать песни, клипы к ним, сопровождает любимую за границей и развивается сам как продюсер и певец.

Напоминаем, Каменских полностью обнажилась для своих поклонников, а ее супруг Потап трогательно поздравил бывшую жену с днем рождения.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram