Потап откровенно рассказал, как ссорился с Настей Каменских в период существования дуэта Потап и Настя. По словам украинского рэпера, Настя называла его музыку “дер**ом”.

Об этом исполнитель рассказал в интервью программе “ЖВЛ”. С каждым днем после основания коллектива (2006 год) популярность группы стремительно росла. Однако вместе с популярностью росла и ненависть Потапа и Насти друг к другу, пишет РБК-Украина.

“Она говорила: “Это дер**о, я не буду это петь”. Так и говорила такими словами. На мою музыку! А я автор, я уже известный. Ты кто такая, чтобы такое говорить?” — вспоминает о достаточно жестких конфликтах с Настей Потап.

Однако коллектив был слишком раскрученный и приносил немало денег, чтобы его закрывать. Они продолжали давать концертах, но жили в разных отелях!

“Сейчас артисты все наши украинские все вместе не могут сравниться с дуэтом Потап и Настя! Потап и Настя зарабатывали вдвое больше, чем украинский шоу-бизнес вместе”, — заверяет Потап.

При этом Потап признается, деньги изменили его в тот момент. У артиста появилась звездная болезнь.

“Была звездная болезнь. Начал неуважительно обращаться”.

Более того, несколько раз существование дуэта висело на волоске. Впервые это случилось после трех лет с момента основания Потапа и Насти, когда у Каменских заканчивался контракт.

“Она хотела уходить вообще в сольную карьеру. А я хотел чтобы она уже ушла, а она у меня в горле уже. Но в момент, когда она уходила, что-то у меня в сердце бах — за спиной у меня ее хотели переманить в сольный проект. А она пришла ко мне и сказала: “Ты знаешь, меня хотят переманить, я хочу с тобой поделиться”. Вот она честная! Как минимум это заслуживает уважения”, — рассказывает Потап.

К счастью, тогда Настя не ушла. Однако уже через пару лет все вновь было на грани из-за ссоры Потапа и Каменских.

“Что-то мы с Настей поссорились… Но я не смог ее отпустить. Что-то у меня в сердце так сжалось, так больно стало. Что я сам себе сказал: Если тебе так больно, значит ты не хочешь отпускать ее как женщину. И я возвращал ее долго и вернул”.

В 2017 году Потап и Настя объявили о приостановлении дуэта. На это была важная причина — оба хотели попробовать себя в сольной карьере.

“Когда мы уже писали песню “Ядовитая”, я почувствовал, что мы очень пробуксовывам в материале. И Настя с самого начала была сольной певице. Это было сделано ради Насти и меня. Я бы никогда не выпустил сольные проекты”.

Популярні новини зараз

Маркарова повідомила деталі розгляду "українського" пакету допомоги в Сенаті 23 квітня

Прикордонники розкрили схеми та розцінки на незаконний виїзд з України

Водіям з України підказали, як перевірити свої штрафи у Польщі

Мобілізація транспортних засобів: у кого та які авто почнуть вилучати вже у травні

Показати ще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.