Знаменитые молодожены Потап и Настя Каменских отправились во второй медовый месяц, который проведут на итальянском острове Сардиния.
На своей странице в Instagram Каменских опубликовала свежие фото с любимым, на которых выглядит очень счастливой.
Так, на одном из снимков, которых Настя разместила у себя в профиле, Потап ее нежно обнимает, положив руку на талию, на другом – обнимает за плечи, покрепче прижав к себе.
Для променада Каменских надела длинное платье синего цвета с мелким белым принтом, полусапожки молочного оттенка и прихватила вязанный рюкзак.
View this post on InstagramA post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on Aug 3, 2019 at 12:23pm PDT
View this post on InstagramA post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on Aug 3, 2019 at 12:21pm PDT
200 мільйонів гривень "з нізвідки": українцям масово виставляють рахунки за тепло минулих років
У метро Києва проїзд для деяких пасажирів може коштувати вдвічі дорожче: у чому причина
Порівнюють із землею: українцям пояснили, коли покупка квартири може стати пасткою
На абітурієнтів чекає неприємний сюрприз: українці не зможуть вступити до вузу без військово-облікових документів
Напомним, ранее Потап опубликовал романтическое видео в постели с Настей Каменских.
Также «Хвиля» сообщала, что Настя Каменских снялась в откровенной фотосессии.
Также стало известно, почему Потап скрывал отношения с Настей Каменских.
Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook