Суперфинал «Голосу країни-9» состоялся еще несколько недель назад, но в Сети по-прежнему не утихают разговоры о чувствах между украинской певицей Тиной Кароль и молдавским артистом Даном Баланом.

Их непринужденный флирт во время прямых эфиров шоу был таким правдоподобным, что поклонники до сих пор считают их парой. Новое фото Кароль в Instagram только подтвердило догадки ее подписчиков, пишет Clutch. 

Так, на свежеопубликованном снимке Тина Кароль позирует в элегантном наряде. Ее глаза светятся от счастья, а улыбка выглядит абсолютно искренней. Кроме того, на безымянном пальце сверкает кольцо в форме сердца. Обручальное ли? Покажет время.

Подписчики певицы решили, что причина такого эмоционального фото — любовь. А романтичный подарок приписали Дану Балану.

«Светишься ярче солнца», «Очаровательная девушка — любимая девушка», «Прелестна улыбка прилестны глаза ,так же прекрасны как и ее душа!», «Волшебная, я утонула в глазах и улыбке», «Какая счастливая», «Такая счастливая, светишься прям вся», «Красивая очень и с сияющими глазами», «Наверное, Тина влюбилась, глаза светятся, очень красивая», «Сочетания обаяния и фотогеничности! Этот кадр – фантастически классный!», «От кого же это такие глазки красивые?», «Эти глаза.. Сияющие, как огоньки. И полны счастья, великолепны», «До жути интересно, что же заставляет эту принцессу так улыбаться», — пишут в комментариях.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» вYoutube, страницу «Хвилі» в Facebook