Как известно, недавно Dan Balan, который в этом году занял место звездного тренера в проекте «Голос країни» и победил вместе с одной из своих участниц, также прокомментировал слухи о возможных романтических отношениях с Тиной Кароль.

Артистка была его коллегой по шоу, пишет Politeka.

«Я все делаю реально, я не могу фальшивить, играть, особенно с такими эмоциями. Это не для шоу. Мне хотелось, чтобы мне было интересно в судейском кресле, потому что там много пауз, мы там сидим с утра до ночи. Я искал, что меня по-настоящему заинтересует и оказалось, что Тина самая интересная из всего», — откровенно заявил певец.

А в этот раз певец поделился на своей странице в социальной сети Инстаграм ярким фото.

Так, а в этот раз певец решил заинтриговать сеть ярким фото, на котором Дан позирует в новом образе с неизменной деталью имиджа – черной повязкой на волосах. Многие поклонники тут же принялись обсуждать новое фото, отмечая: Не за Тиной Кароль ли скучает известный артист?

Примечательно также то, что на многие вопросы певец решил ответить фанатам с присущей ему иронией и легкой насмешкой. Также певец честно поотвечал на некоторые интересующие фанатов вопросы, отписывая под каждым комментарием.

«Джексон менялся раз в десятилетие , а за тобой в последнее время я что то не успеваю . То накаченный , то худощавый, То капилушник , то в повязке, то вегетарианец , потом говоришь рыбу уже кушаю . Че творишь ааааааааа??», «Даан, напиши что нибудь еще чтобы окончательно взорвать нам мозг?????????», «Дан, а что ты любишь готовить из еды??», «Когда сильный дождь, гром и молнии, нравиться или страшно???», «Дан, попрактикуй с Тиной английский, она в этом нуждается?», «Дан, какой цвет глаз самый красивый?», – пишут пользователи.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» вYoutube, страницу «Хвилі» в Facebook