Настя Каменских и Потап поделились милыми фото своего совместного завтрака.

Популярная украинская певица Настя Каменских, которой давно приписывают роман с Потапом, показала их совместное утреннее фото, чем еще больше подогрела слухи об отношениях с продюсером, пишет Сlutch

На странице певицы в Instagram появилось фото, на котором пара наслаждается утренним кофе в кафе. На селфи Настя Каменских предстала без макияжа, склонив голову к Потапу, который находится рядом. Позже снимок появился и на странице певца.

Поклонников умилило новое фото артистки, они заметили влюбленные глаза пары и засыпали их комплиментами. Также фанаты отметили, что с нетерпением ждут, когда Потап и Настя Каменских официально объявят о своих отношениях.

«Классно смотритесь вместе», » Вы очень красивая пара! И я верю, в вашу свадьбу! Любви вам!», «Детки вам нужны, время идет», «Вновь вместе! Ну слава Богу! А то за Настусю тревога стала расти!», «Вы классные! Вы однозначно две половины! Ждем от вас совместных хитов», «Любовь в глазах! Пара, созданная на небесах», — написали поклонники под фото.

Подписывайтесь на Facebook автора, канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» вYoutube, страницу «Хвилі» в Facebook