Австралиец Джо Донор, называбщий себя «чудотворцем»,  планирует оплодотворить 2500 женщин.

По словам мужчины, ранее он жил в США и Южной Америке, где ему пришлось оплодотворить более 800 женщин, сообщает Сегодня.

Около сотни из них родили от Джо Донора детей.

При этом он отказывается сдавать сперму – предпочитает «естественное оплодотворение». Также австралиец подчеркивает, что не берет деньги за свои услуги, а просит только оплатить транспортные расходы.

Когда мужчину просят рассказать о себе и предоставить справки о здоровье, он отвечает: «Знаешь ли, ты мне не кнопку от ядерной ракеты даешь, мы всего лишь ребенка делаем».

Специалисты отмечают, что образ жизни Джо Донора опасен. Он может заразиться ВИЧ и передать его всем своим «пациенткам».

Подробности в видеосюжете:

Напомним, ранее в Украине родился чудо-ребенок.

Также «Хвиля» сообщала, что Пол Маккартни дал необычный совет своим фанатам.

Также стало известно, что на дорогах Одессы замечен необычный «Запорожец».

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook

Популярні новини зараз

В Україні змінили правила перетину кордону: як виїхати після 1 червня

Politico розкрило плани Путіна щодо поетапної окупації України

"Код 95" є обов'язковим: українським водіям дали дедлайн до 20 серпня

Не зобов'язані пред'являти права: водіям пояснили, які три документи можуть перевіряти на блокпостах

Показати ще