Украинская певица рассказала, что в каждой композиции и видеоряде группы есть частичка ее самой

По словам вокалистки коллектива Александры Зарицкой, их самая известная композиция была записана очень быстро и стала популярной благодаря своей проникновенности, сообщает Newsyou.

«Мы сами до сих пор в шоке от такого успеха. «Плакала» была записана буквально за полчаса – быстро и легко. А искренность всегда чувствуется и резонирует в сердцах, и неважно, на каком языке она звучит», — призналась певица.

Также девушка отметила, что в каждой композиции группы есть частичка ее самой, «Плакала» не стала исключением.

«В каждой нашей песне есть немного меня, и в «Плакала» тоже. Пусть внешне я произвожу впечатление совершенно счастливого человека, бывают моменты, когда и у меня «Горять мости, горять і сліз моря», — высказалась Александра.

Что касается самого коллектива, то на вопрос, почему музыканты предпочитают петь на украинском языке, они отметили, что их группа является отображением Украины и ее судьбы.

«KAZKA – это ведь не только о женском, это об Украине, о ее судьбе. И нам приятно, что мы внесли свой маленький вклад в то, что теперь о ней говорят еще больше. А второй язык на повестке дня – английский. Мне нравится, как я на нем звучу», — заявили артистка.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook.