Катя Осадчая взяла большое интервью у Владимира Зеленского для программы «Светская жизнь». Телеведущий и известный юморист поделился своими мыслями о происходящем в стране и рассказал, почему Киркоров не приехал на эфир «Вечернего квартала».

Об этом пишет NewsOboz.org

Когда Катя спросила, почему на программу больше не приезжают известные россияне, Зеленский заявил, что это их проблемы, и в частности, Филиппа Киркорова. По словам ведущего, с годами всегда кто-то отсеивается, и жизнь разделяет людей на плохих и хороших, вот поэтому «Вечерний квартал» работает без Киркорова и других россиян. Зеленский подчеркнул, что в эфир его команда приглашает только нужных и интересных людей, а все остальные отсеиваются. Телеведущий убежден, что со временем российские знаменитости опомнятся и будут проситься в Украину для участия в самых популярных проектах.

Сам Зеленский не ездил в РФ очень давно. Он не уверен, что, когда приедет, это будет «спокойная» поездка, и не исключает, что есть определенные риски. Впрочем, о визите в Россию он не думает, потому что считает себя патриотом. Каждый украинский артист, считающий себя патриотом, после аннексии Крыма думал только о своем достоинстве и патриотизме, а не о заработках, — отметил шоумен. Ни с кем из российских коллег Зеленский больше связь не поддерживает, и считает это необходимой мерой. По его словам, он перестал звонить в Россию, и из России звонки также прекратились.