Над внешним видом Blackberry работали очень кропотливо, и результаты поражают. Модель обладает малым весом и компактной формой. Корпус телефона стал значительно тоньше, по сравнению со своими собратьями. Дизайн продуман до малейших деталей, и телефон выглядит просто потрясающе. Корпус выполнен из глянцевого пластика с металлическим обрамлением. Клавиатура стала еще удобнее, площадь каждой клавиши увеличилась, и набирать текст стало гораздо удобнее и быстрее.

{advert=1}

Разрешение дисплея 640×480, а диагональ 2.8 дюйма. Такой дисплей позволяет комфортно просматривать web-страницы и работать с почтой.

Процессор, установленный в модели, обеспечивает быструю работу. Частота процессора 1.2 ГГц, а новая версия операционной системы BlackBerry OS 7.0 сравнима с QNX на планшете PlayBook.

Среди главных достоинств телефона BlackBerry 9900 Bold можно выделить:

Внешний вид, телефон выглядит очень солидно. Толщина корпуса составляет всего 10 мм и поэтому телефон очень комфортен в работе.

Дисплей очень удобен в работе, его диагональ, как уже говорилось ранее, составляет 2.8 дюйма. Цветопередача – 16 миллионов цветов, поэтому изображения выглядят на экране очень четкими. Так же поддерживается мультитач и настройка чувствительности экрана.

Быстродействие

Телефон работает очень быстро, благодаря новому процессору и оперативной памяти. Скорость работы действительно поражает.

Камера

В телефоне установлена высококачественная матрица, следовательно, на выходе мы получаем очень качественные снимки и видео в разрешении 720p.

В новой операционной системе разработчики добавили пару интересных приложений.

Augmenter Reality –функция переводится как «дополнительная реальность». Создатели оснастили коммуникатор встроенным компасом и API, что позволяет работать с геометками.

Популярні новини зараз

У Польщі оперативно звільнили командувача Єврокорпусу, який навчав військових ЗСУ

У Європарламенті сказали, коли надійдуть боєприпаси для ЗСУ

"Війна для бідних": у Раді не підтримали бронювання за зарплатою та сплатою податків

Місія ООН зафіксувала страту росіянами 32 українських військовополонених

Показати ще

BlackBerry OS 7.0 получила новый интерфейс, версия Docs to Go теперь полная, а так же обновился клиент для Facebook. Теперь телефон поддерживает Push – уведомления.

{advert=2}

Данная модель – отличное сочетание стиля и новейших технологий. Купить BlackBerry 9900 Bold можно в Магазине BlackBerry Украина | BlackBerry.ua