Компания «Ауди Центр Москва» осуществляет продажи и сопровождение авто немецкого концерна Audi, весьма востребованных как в РФ, так и по всей земле. Специалисты компании знают, что покупка автомашины – очень ответственный шаг в жизни каждого автовладельца, поэтому могут оказать поддержку в подборе и процессе покупки. Автосалон Audi владеет кроме огромного ряда моделей, выпускаемого компанией, еще и магазином дополнений, которые смогут подчеркивать ваш стиль. Кроме стандартных видов комплектаций, вы запросто можете заказывать свой индивидуальный автомобиль с требуемым конкретно вам пакетом функций и тюнинга. Вам нужно просто посетить наш салон.

«Ауди Центр Москва» стал официальным дилером концерна Audi, что даёт сопутствующие выгоды потребителю, скажем:

  • Безукоризненное качество, подтвержденное трёхлетней гарантией на все автомобили. В данное время различные дефекты и неисправности исправляются абсолютно бесплатно.
  • Таможенное оформление в соответствии со всеми законоположениями и стандартами РФ, что избавит Вас от всевозможных правовых проблем впоследствии.
  • Уровень техобслуживания на специальном оборудовании, который представляет сервис Audi, удовлетворяет первому классу.

Модельный ряд машин Audi

Одной из разновидностей автомашин, которые отличаются большим спросом в нашей стране, являются автомобили А1. Уникальный экстерьер, удовлетворяющий тенденциям корпорации Ауди, надежные моторы и доступная стоимость делают этот удобный автомобиль очень интересным.

Модели линейки Ауди Q5, с которыми представитель Ауди ознакомляет нас в своих автоцентрах, выступают одними из самых сильных разновидностей популярного в Европе Гольф-класса. AudiA3 доступен потребителю как трёх или 5-ти дверный кабриолет и хетчбек.

Линия авто Д класса представлена Audi А4, имеющими большой выбор двигателей и видов комплектации. Представляется кузовом универсал и седан. Для эксплуатирования в ситуации ужасных автотрасс, а это весьма важно для РФ, была выпущена вариация универсала АудиA4 Allroad, которая выделяется увеличенным клиренсом, увеличенными колесными арками с колёсами большего диаметра, достаточно производительными двигателями, сопутствующим боковым обвесом и непрерывным полным приводом.

Седан сегмента Е AudiA6 имеет большой спектр моторов и видов комплектации и является одним из фаворитов в своем сегменте. Так же представлен универсалом высокой проходимости АудиA6 Allroad.

Фаворит концерна АудиAG, элегантный седан AudiA8, объединяет в себе динамику и комфортабельность, а также обладаем полным пакетом функций, свойственных современному автомобилю vip-сегмента. Для очень требовательных клиентов предусмотрена модификация АудиA8L с расширенной колесной базой, а это повышает удобство пассажира.

Дань сегодняшней моде

Завод АудиAG выступает эталоном в современном сегменте 4-хдверных купе, приобретающем огромную популярность повсюду.

Линейка автомашин AudiA5 имеет одинаковую платформу с машинами А4, но выделяется очень плавными и элегантными линиями корпуса. Представлена четырёхдверным купе и кабриолетом.

AudiA7 построен на базе А6, однако, так же отличается более утонченным и оригинальным дизайном. Представляется в кузове 4-хдверное купе.

Идеальное объединение динамичности с комфортабельностью

Для любителей «тюнингованных» авто моделей А3 и А5 специалистами завода Audi были созданы версии с префиксом S, отличающиеся от базовых моделей очень мощными двигателями, гоночной подвеской, боковым тюнингом и бамперами с довольно «агрессивным» стилем, помимо того гоночными креслами и элементами спортивности в оформлении салона.

Фанаты классических родстеров по-достоинству оценят лёгкость и динамичность, свойственную автомашине AudiTT. Для поклонников экстремальной, очень быстрой езды специалисты «Ауди Центр Москва» посоветуют автомобиль AudiR8, произведенный с применением новшеств из сферы автогонок.

Поклонникам интенсивного отдыха понравятся авто линейки Q, представляемые автомобилями AudiQ3, Q5 и большим внедорожником AudiQ7.

Популярні новини зараз

Росія завдала колосальних руйнувань Бурштинській та Ладижинській ТЕС, - ДТЕК

У Польщі оперативно звільнили командувача Єврокорпусу, який навчав військових ЗСУ

У Європарламенті сказали, коли надійдуть боєприпаси для ЗСУ

Доплати до пенсії: хто має право на надбавки з березня

Показати ще

Так что, «Ауди Центр Москва» сможет удовлетворить даже оригинальные пожелания клиента, поскольку ряд моделей корпорации Audi охватывает практически все области мирового автомобильного рынка.