Официальный дилер BMW имеет в столице два крупных автосалона для продаж автотранспорта немецкого изготовителя, которые пользуются огромной популярностью в России. Первый автосалон BMW находится на пр. Шестидесятилетия Октября. В нём присутствуют авто всех серий, а помимо того универсальная зона обслуживания автомобилей БМВ.

2-й автоцентр организации находится на 15 км Кольцевой автомагистрали. Его огромный зал, который вмещает 36 машин, дает посетителям возможности хорошо познакомиться со всеми авто и разнообразными их модификациями. В специальном отделе возможно покупать необходимые дополнения и запчасти BMW. Высококвалифицированные мастера техцентра осуществляют ремонт BMW качественно, используя надежное спецоборудование, знания и практику. Уровень обслуживания, который предоставляет сервис BMW, отвечает первому классу.

Известные модели BMW

Одними из типов автомашин, пользующихся неплохим спросом у жителей нашей страны, остаются авто BMW первой серии. Красивый, популярный внешний вид автомобилей 1-й серии, а помимо этого экономность его мотора и оптимальная цена обусловили не падающий интерес к данным авто. Фирма «Автокрафт» предлагает познакомиться с трёх- и пятидверными авто, а также комфортабельным кабриолетами и купе первой серии.

Авто 3-й серии, с коими дилер BMW знакомит нас в своих салонах, отличаются более производительными двигателями, спортивностью нрава и внешнего вида. Автомашины BMW 3 серии представлены седаном, практичным турингом, шикарным кабриолетом и солидным купе.

Элегантные BMW 5 серии отличаются совершенством динамики и уникальным экстерьером. Предлагаемые в автоцентрах «Автокрафт» модели этой серии Gran Turismo и седан характеризуются повышенным удобством и надёжностью.

Удачное объединение динамики с удобством

Особо хочется выделить элегантный кабриолет и купе BMW 6 серии, которые позволяют получить неповторимые впечатления от неповторимой смеси мощного динамичного нрава и внутреннего дизайна машины. Открытая спортивная элегантность кабриолетов 6 серии позволяет всецело ощутить совершенную свободу. Прекрасная кабина BMW 6 серии предоставляет возможность тысячи километров наслаждаться безопасными поездками. Импозантность форм корпуса седана BMW 7 серии выделяют его из других авто излучением спокойного достоинства и надёжности.

Спортивная утончённость X серии

Линии по бокам прибавляют авто Х серии динамичность нрава, а небольшие свесы кузова и пологий силуэт стекол подчеркивают их утончённость и спортивный экстерьер. Не сможет не вызывать радости дизайн автомашины BMW X1. Весьма комфортный для далеких поездок BMW X3 даёт собственному хозяину возможности покорять пространство на одном из наиболее роскошных и надёжных современных автомашин.

Для любителей активных развлечений идеально подходит BMW X5. Его производительный двигатель в каждой из 4-х возможных комплектаций и спортивный внешний вид кузова позволят выделить авторитет настоящего лидера. Однако самым спортивным авто серии Х профессионалы называют динамичные BMW X6. Оснащенные компьютерными устройствами, авто этой модели отличаются отличной курсовой устойчивостью и маневренностью.

Ценители изящности и легкости классического автомобиля BMW 7 по достоинству смогут оценить его комфорт. Для любителей большой скорости автосалоны «Автокрафт» предлагают познакомиться со скоростными автомобилями серии M. Все девять машин данной серии создавались с применением особых технологий из мира гоночных автомашин.

В автоцентрах фирмы работают отделы продаж б/у авто, которые помогут продать или же произвести удобный обмен своего авто на новый. В среде не новых машин компания выделяет отдельно BMW Premium Selection — модели, которые имеют превосходное состояние. Подробнее вы сможете познакомиться со всеми услугами и ассортиментом в любом из автоцентров организации «Автокрафт».