Знаменитый бренд Dolce & Gabbana, основана двумя талантливыми дизайнерами Доминико Дольче и Стефано Габбана, редко но метко являют миру новинки парфюмерии от Дольче Габбана. Безусловно радуя тем самым своих любимых поклонников оригинальными произведениями. На протяжении десятилетия торговым домом было произведено считанные единицы ароматов, несомненно завоевавших признание и любовь своих поклонников.

Классический парфюм Dolce & Gabbana — безусловно он мужественный и неповторимый, ставший основанием серии нескольких духов. Этот аромат это смешение иронии в разумных пределах с допустимой беспечностью. Аромат по сути своей я вляется Шипровым с древесно-пряным наполнением. В основу композиции положены ноты бергамота и мандарина, с ярким переплетением апельсина и плодов нероли. Ноты сердца насыщены лавандой и лимоном. Изумительный шлейф из шалфея, кармадона и полыни с добавлением перца, сандала, мускуса и редкого кумарина, придают композиции особую завершенность.

Вторым персонажем этой трилогии стал посвежевший летний аромат Light Blue Pour Homme.

Новый, леденящий мужской парфюм Light Blue – это симбиоз мужского обаяния, бурной энергии и нежной чувственности. Парфюм предназначен для яркого, искушенного мужчины который всегда уверен в себе и своих поступках. Привыкшего осуществлять все свои начинания, какими великими они не были и брать от жизни только самое лучшее. Аромат построен на свежих солнечных акцентах бергамота и мандарина, а можжевельник в паре с замороженным грейпфрутом освежают аромат до необыкновения, бодря своего обладателя. Нота сердца аромата построена на контрастах палисандрового дерева и и мягкого размарина. Насыщенный остротой сычуаньского перца. Под шлейфом парфюма укрывается яркие нотыдубового мха и алеарии из америки. Это придаёт особую мужественность аромату.

Завершающим парфюмом этой серии явился зимний тёплый, согревающий Dolce & Gabbana The One.

Вслед успешной женской версии, Dolce & Gabbana представляет аромат для мужчин The One, назначая его правильному космополиту и гедонисту. Восточный древесно-пряный парфюм с нежной душой и яркими тёплыми тонами. Нежным налётом цветочных нот. The One как зеркало передаёт характер настоящего мужчины, каким его видит Dolce & Gabbana: с неотемлемой харизмойи привыкшего соблазнять, и вместе с тем изящного и утонченного во вкусах, он всегда следит за собой и своим телом. У него врожденное чувство вкуса и обаяние, мужчина настолько уверен в себе, что без боязни проявляет свою индивидуальность в парфюме, что носит на себе. Неповторимая элегантность парфюма заключена в нотах грейпфрута, переплетенного с кориандром и базиликом.В нотах сердца удачно вкраплен кардамон с имбирём. Редкий компонент флердоранж придаёт особую теплоту и обаяние аромату. По настоящему мужской характер определяется сочетанием различных оттенокв кедровых пород. Верхние ноты аромата: грейпфрут, кориандр, и базилик. Сердечные ноты пестрят семенами кармадона и имбирём. Шлейф наполнен богатым кедром насыщенной амброй. Ароматы от Дольче Габбана в интернет магазин парфюмерии и другие магазины города постыпили в полном объёме. Спешите насладится превосходными ароматами от кутюр.