Об этом сказал нардеп от Партии регионов Василий Хара в комментарии корреспонденту ГолосUA.

 

«Сергей Леонидович (Тигипко — ред.) немного хитрит сегодня с реформой. Он хочет устроить некий спектакль», — уверен нардеп.

 

По его словам, сам Тигипко хочет, чтобы его уволили с должности.

 

«Он хочет, чтобы его обидели. А наши избиратели обиженных любят. Вот он хлопнет дверью, уйдет и будет набирать очки до 2012 года. Но мы ему такой возможности не дадим, — подчеркнул нардеп. — Его назначение — — это вообще ошибка. Он либерал по идеологии. А это не согласуется с социальным государством, которое мы строим. И видно, что ничего путного из его назначения не вышло».

 

 

 

 

 

Напомним, в Партии регионов не исключают, что Пенсионная реформа будет отозвана из парламента. Там уверены, что она пройдет общественное обсуждение.

Популярні новини зараз

На водіїв чекає "сюрприз": штрафувати за швидкість почнуть по-новому

"Все небо червоне від цілей": Сумщина під масованим ударом дронів

Коли бронь можуть анулювати та кого зобов'яжуть з'явитися до ТЦК: роз'яснення юриста про нові вимоги

У "Резерв+" додали важливі функції: які дані доступи українцям

Показати ще