По словам Яцковского, экономика пойдет вниз, что скажется на премьере Дональде Туске, который перестанет контролировать общественное мнение. «Туск потеряет положительные черты на телевидении и «Гражданская платформа» начнет терять поддержку», — заявил он, отметив, что это не означает, что правящая партия проиграет на парламентских выборах. Ясновидец прогнозирует хорошие результаты для Польской крестьянской партии, которая «удивит саму себя», передает Регнум

Говоря о событиях международного значения, Яцковски напомнил, что еще пять лет назад прогнозировал распад ЕС на части. «Сегодня слышу, что канцлер Ангела Меркель предлагает заморозить бюджет до 2020 года и разделить ЕС на две зоны. Это первая попытка деления. Распад продлится еще полтора года. В 2011 году в ЕС будет бунт. Он начнется в начале года», — отметил он.

Ясновидец признался, что его всё ещё не оставляет чувство, что будет война. «Она не начинается только благодаря России. Мне так кажется. А война — это прибыль и неизвестно как долго Россия будет заботиться о мире», — заявил он, добавив, что вообще в Европе в течение года будут бунты и беспорядки, перессорятся все политики.

Ясновидец считает, что в 2011 году будет страшная катастрофа с известными актерами или актером. Помимо этого, произойдёт что-то громкое вокруг королевы Англии. «Или она приедет в Польшу, или с ней что-то произойдет», -заметил он.

12-01-2011 15-15