Официально в милиции данную информацию не подтверждают, но и не опровергают, отмечая лишь, что ”на место происшествия, непосредственно после сообщения о нем, выезжала следственно-оперативная группа, материал зарегистрирован и на данный момент по нему проводится проверка с целью принятия решения о возбуждении уголовного дела”, передает УНИАН.

В частности, как сообщили в Центре общественных связей Запорожского главка милиции, инцидент произошел 4 июля на улице Союзная в Заводском районе города.

”В 17.40 в Заводский райотдел милиции Запорожья поступило сообщение о том, что возле одного из домов по ул. Союзная произошла драка (в которой участвовали с одной стороны двое мужчин 1954 г.р. и 1969 г.р. , а с другой – мужчины 1978 г.р. и 1981 г.р.), в ходе которой 31-летний парень применил зарегистрированное травматическое оружие, в результате чего оба противника оказались в 5-й горбольнице Запорожья с диагнозами многочисленные огнестрельные ранения бедра и спины и многочисленные огнестрельные ранения руки и спины”, — сообщили в ЦОС.

Как сообщалось ранее, 20 мая, сотрудники столичной ГАИ в понедельник, 18 мая, задержали 24-летнего киевлянина, который ездил на джипе Mercedes по ночному городу и нападал с ножом на водителей.

Тогда в МВД рассказали, что Артем Криворучко, предположительно сын народного депутата, на джипе Mercedes без номерных знаков ездил по улицам Киева на большой скорости, не обращая внимания на правила дорожного движения.