Всероссийская негосударственная лотерея «Бинго-Бум» подвела итоги своей работы в 2012 году и объявила сумму, потраченную на благотворительность – она составила 817 млн. 17 тыс. рублей.

Компания в прошлом году направляла эти средства на организацию культурно-спортивных мероприятий, поддержку интернатов, детских домов и реабилитационных центров, на проведение акций по сбору средств на лечение для детей-сирот и на адресную поддержку малообеспеченных и многодетных семей, семей погибших военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов.

С участием компании «Бинго-Бум», в прошлом году состоялось более десяти крупных благотворительных мероприятий, на которых побывало огромное количество воспитанников детских домов. Только на один концерт «Звезды детям», организованный вместе с МУЗ-ТВ и Академией кино и шоу-бизнеса, 12 декабря приехало больше семи тысяч ребят со всей России. На юбилейное шоу Евгения Плющенко «Всего лишь 30!», попали 500 воспитанников детских домов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Сотни детей присутствовали на XII открытом российском фестивале кинокомедий «Улыбнись, Россия», на ледовых шоу «Belive» и «Бременские музыканты на льду», участие в которых приняли лучшие российские исполнители и фигуристы.