Ни один человек, имеющий хоть какие-то мозги аналитические, не может сказать, что эти выборы были демократические, как это хочет сказать Квасьневский, пробегая между капелек. Так не может быть. Ибо если бы он сделал такие выборы в Польше — его просто разорвали бы.

Об этом в интервью Радио Свобода заявила представитель Объединенной оппозиции Александра Кужель, передает Цензор.НЕТ.

Также Александра Кужель объяснила, почему оппозиция считает эти выборы своей победой: «Все считали, что ничего с этой властью уже нельзя сделать, что они примут — и они были уверены — меньше 40%. Ибо они ставили по всем восточным областям план — 60%. И они были уверены в том, что свои 35-40% они точно возьмут. Они потратили страшные средства, было административное давление, но они 100% проиграли столицу — это победа Украины, народа. Они поняли, что не так они страшны даже те, которые проголосовали ногами против действующей власти — не пошли на выборы. Вы знаете, Партия регионов не досчиталась 4,6 миллиона избирателей «.

«Довольны мы, как оппозиция, мы сделали все возможное для того? — Нет. И Арсений Яценюк, подводя итоги, сказал: мы еще серьезно проверим штабы», — отметила она.

Источник Цензор.нет