Украинская певица Оля Полякова выступила перед украинскими защитниками, которые проходят лечение в одном из госпиталей Киева.

Об этом в Facebook сообщил ее продюсер – Максим Ясниский.

"Она дарила врачам, персоналу, идущим на поправку бойцам свой талант, поднимала настроение людям, получала овации, а уже через полчаса попала к раненым, которые не смогли быть на концерте. Она пришла поддержать их, а вышла оттуда вся в слезах, ее просто трясло. Конечно, никаких фото и подробностей", - написал он.

Также он поделился публикацией жены одно их военных, который находился в этом госпитале, в котором женщина призналась, что выступление Поляковой прошло без пафоса, а при общении Оля не пользовалась заготовленными фразами.

"Оля зашла в каждую палату. Она была без камер и сопровождения. Сама с каким-то другом. Просто одета, со слегка мокрыми волосами, потому что идет дождь. Никакой свиты, никакого пафоса и заранее подготовленного коридора для звезды. Никакой заготовленной речи или пустоголосых напутствий. Она просто заехала в госпиталь, чтобы каждому из бойцов лично сказать "спасибо". Увидев одну из палат, прослезилась. Попросила руку бойцов, чтобы пожать их", - рассказала украинка.