Популярная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, после длительного перерыва опубликовала в соцсети селфи, показав лицо вблизи.

Снимок появился на Instagram-странице артистки 12 июля.

"Сегодняшний благотворительный концерт "Добрый вечер, мы из Украины" в Тель-Авиве – особенный. Он наполнен одновременно и украинским творчеством, и добром – собранные средства будут направлены в фонд Masha Foundation на помощь украинским детям, женщинам и пожилым людям", – написала она под фото.

В кадре Настя появилась в наряде в цветах украинского флага – желтом костюме, верхнюю часть которого повязали на бедра, и голубом топе.

Стоит отметить, что с начала полномасштабной войны в Украине, которую развязала Россия 24 февраля, на странице Каменских привычных для нее селфи не появлялось, и вот спустя почти пять месяцев она решилась опубликовать такое фото.

Отметим, что Masha Foundation - это благотворительный фонд телеведущей Маши Ефросининой. Он был создан для продвижения общественного противодействия любому виду насилия и помощи пострадавшим женщинам и детям, воспитание в украинском обществе нулевой толерантности к домашнему насилию.