Россияне начали на себе ощущать зверства своих солдат. В частности в Белгородской области, которая является перевалочным пунктом для рашистов перед отправкой на фронт в Украину, количество заявлений об изнасиловании увеличилось.

Об этом свидетельствует очередной перехват, опубликованный СБУ.

"У нас в прокуратуре столько заявлений об изнасиловании… На территории Валуйки, Уразово, Вейделевка", – делится супруга российского солдата, которая работает в правоохранительных органах России.

Она отмечает, что изнасилования участились, когда в Белгородскую область на ротацию прибыли солдаты из других регионов – Владивостока, Ханты-Мансийска, Хакасии.

В частности жена оккупанта рассказывает мужу об одном из случаев, когда знакомство с военнослужащими армии РФ превратилось для девушки в изнасилование, в котором участвовали 15 солдат.

Напомним, мы сообщали, что ОБСЕ представила доклад с документированием нарушений прав человека, международного гуманитарного права, а также военных преступлений, совершенных на территории Украины российскими военными.

Ранее министр по реинтеграции временно оккупированных территорий Ирина Верещук заявила о том, что Россия захватила в плен более 500 украинских женщин, с которыми жестоко обращаются. В частности морят голодом, избивают и насилуют.