Российский оккупант Константин Соловьев в разговоре со своей матерью Татьяной Соловьевой признался, что наслаждается пыткой украинцев.

Как передает "Хвиля", главное управление разведки опубликовало очередной перехват разговоа.

Так, в перехваченном разговоре рашист раскрывает подробности пыток, к которым прибегают российские военные в отношении украинских пленных.

В частности, о страшных издевательствах и убийствах, которые совершают сотрудники ФСБ и российские военные. В ответ на это его мать отвечает, что на его месте тоже "кайфовала бы".

Кроме того, оккупант вспоминает героическое поведение украинцев, которые даже под самыми ужасными пытками не покоряются перед захватчиками.

При этом он признался, что жертвами палачей становятся и мирные жители.

Он также рассказал, что изменился, и его совсем перестала мучить совесть из-за пыток гражданских и военных украинцев, когда счет перешел за 20 человек. Более того, по его словам, он испытывает "удовольствие", когда "ломает" морально пленных.

Захватчика удивляет устойчивость украинцев, которые несмотря на пытки, отвечают, что за каждого убитого украинца поляжет вдвое больше оккупантов.

Популярні новини зараз

США не повелися на "схему" українських енергетичних аферистів, - Куртєв

Українцям пояснили, чи можна мешкати в Німеччині без закордонного паспорта

У Раді пояснили, хто з чоловіків зможе отримати закордонний паспорт за кордоном

Водіїв попередили про зміни у правил дорожнього руху: що не потрібно робити з 1 травня

Показати ще

В свою очередь мать рашиста одобрительно реагирует на рассказы сына и утверждает, что "украинцы не люди" и что она сама бы "кайфонула" в подобной ситуации.

Как сообщается, на данный момент Соловьев находится на территории Харьковской области. Украинские разведчики также опубликовали личные данные оккупанта и его матери.

Вдобавок к этому разведчики назвали этот перехват "очередным подтверждением политики геноцида украинцев, которую оккупанты внедряют на захваченных территориях".

Советуем к просмотру: