Украинская певица Настя Каменских взволновала мир обращением.

Как передает "Хвиля", об это она написала в своем Инстаграм-аккаунте.

Так, Каменских разместила обращение, которое транслировалось несколько недель назад на Anti-Racism Live от @peaceoneday_official совместно с ООН. Тогда мир еще не знал об ужасах, которые оккупанты творили в Буче, Ирпене, Гостомеле, Бородянке и других городах.

"И потому я добавлю к этому видео еще кое-что. Хотя после увиденного и услышанного, трудно подобрать слова. Ведь кем нужно быть, чтобы отдавать и выполнять такие безнравственные приказы? И как можно поддерживать это ничем не оправданное зло? Ответа я не нахожу. Но знаю, что делают наши защитники, врачи, волонтеры и все, кто помогут; каждое интервью, выступление, концерт, даже пост, где мы рассказываем ПРАВДУ – это важный вклад в борьбу против российской пропаганды и войны", - отметила она.

При этом Каменских выразила благодарность @peaceoneday_official за приглашение на это мероприятие, где выступили дочь М.Л. Кинга @berniceking, @jessiej и другие невероятные спикеры.

"И где я также имела возможность поговорить о путях восстановления мира в Украине. Когда нас поддерживают международные организации, общественные деятели и миллионы людей всего мира, мы понимаем, что правда на нашей стороне. И вместе мы становимся еще сильнее! Моя песня "Я-Украина" - это молитва за всех украинцев, нашу страну и мир. Будьте сильными, делайте, что можете! Итого к победе!", - добавила певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)