В России задержали 9 апреля солдата Алексея Бычкова, служащего в воинской части, бойцы которой участвуют в войне против Украины - он записывал видео с сексуальным насилием над младенцем.

Как передает "Хвиля", об этом сообщает издание "Вот так".

Так, накануне в Twitter был опубликован тред о Бычкове с роликом, на котором он сначала говорит, что записывает "лютое видео", а затем трет щеточкой для ресниц между ягодицами младенца, облизывает щеточку и водит ею по лицу. Что касается времени и места съемок видео, то они не известны.

При этом информацию о российском солдате в соцсети "ВКонтакте" опубликовал пользователь Костя Кикеев. Он сообщил, что Бычков 1997 года рождения, зарегистрирован в Ставрополье и живет в Краснодарском крае РФ.

Алексей Бычков

Исходя из данных Кикеева, российского солдата 8 марта оштрафовали за перевозку детей без спецкресла в авто, зарегистрированном на Анастасию Цекрес. В переписке с изданием женщина рассказала, что продала автомобиль его жене, однако "этого подонка" не знает. Спустя время она рассказала журналистам, что увидела ролики Бычкова, написала заявление в полицию, и мужчину задержали.

Как отмечает издание, во "ВКонтакте" выложено еще несколько видео, где Бычков также совершает насилие над детьми. В роликах он демонстрирует свои гениталии, засовывает себе в анус разные предметы и облизывает их.

Алексей Бычков

Один из пользователей российской соцсети, опубликовавший данные солдата, сообщил, что тот посылает видео с насилием над детьми своим друзьям и сослуживцам.

Согласно опубликованной информации, Бычков служит в пригороде Пскова в воинской части №64044. Председатель совета ветеранов 76-й гвардейской дивизии ВДВ Юрий Соседов рассказал, что все военные соединения Псковской области участвуют в войне в Украине.

Смотрите также:

Популярні новини зараз

НКРЕКУ відповіла, чи підвищать тарифи на електроенергію: на що чекати українцям

НБУ може відмовитись від долара як основної курсової валюти

В оточенні Путіна не вірять у причетність України до теракту у Підмосков'ї, - Bloomberg

У Китаї відреагували на заяву Путіна про готовність Росії до ядерної війни

Показати ще