Известная украинская актриса и "Холостячка" Ксения Мишина не смогла не отреагировать на ужасы, которые совершили в Буче, Гостомеле и Ирпене российские оккупанты.

В своем Instagram она опубликовала кадры из городков и поделилась мнениями.

Однако соцсеть обозначила кэти кадры, как неприеплемые, хотя они являются сегоддняшней реальностью Украины.

"Сегодня вся лента в "неприемлемом контенте", как любит писать инстаграмм, снося много правдивых постов и сторез, но если называть все своими именами, то сегодня вся лента в реальных кадрах Украины, в фотографиях жизней, которых больше нет. Я не могу сдержать слез, никто не может сдержать слез", – поделилась Ксения Мишина.

Она добавила, что Буча, Ирпень, Гостомель – это украинские города-герои, в которых жыли и живут люди-герои, которые отдали свои жизни за страну или продолжают еще защищать от рашистов.

Однако публикацию Мишиной Instagram не пропустил, что актриса подтвердила скриншотом.

"В этом вся русская суть. Так звучит и правда в учебниках вашей истории. И после того, как вчера пролетели весь мир фотографии мертвых замученных уродцами украинцев, каждый, без исключения, причастен к русской культуре отмечен клеймом изгнанника этого мира! Приготовьтесь целовать холодильники и слушать песни Бузовой в голодных мучениях", – высказалась актриса.