Русский захватчик рассказал правду о войне в Украине - трупы российских оккупантов вывозят камазами.

Как передает "Хвиля", Оперативное командование "Север" предоставило еще один перехваченный.

Так, оккупант в разговоре с девушкой рассказал ей правду о войне в Украине. Он признался, что потерь очень много, а есть им совсем нечего.

"Мы знаешь, сколько привезли и отправили (гробов, - ред.)? Кучу… Потерь очень много… Страшно это все!... Нас вон тоже бросили, ни обеспечения, ничего!... Сухпайки закончились, нам жрать нечего. Мы пошли вон вчера утку стырили, короче. Если получается магазин бомбануть, сигареты оттуда забираем, продукты. Потому что ничего нет. Мы голодаем…", - говорит захватчик.

Он также отреагировал на слова девушки о том, что в РФ показывают, что бабушки из Украины кормят русских военных и благодарят, что они пришли их освободить. По словам оккупанты, им тут совсем не рады, а одна бабушка так накормила солдат пирожками, что 8 человек улетели в цинковых гробах. На вопрос, чем она их кормила, захватчик сказал, что ядом.

"Трупы российских оккупантов из Украины вывозят камазами, жрать оркам нечего, а сообразительные украинские бабушки помогают армии убивать россиян... пирожками! Верьте в ВСУ! Слава Украине! 🇺🇦", - говорится в сообщении Сухопутных войск Украины.

Смотрите также: "Как Украине разгромить Россию: тенденции двух недель войны. Работа с Западом, соседями Украины"