Известная украинская певица Тина Кароль снова вышла на антивоенный митинг в Варшаве против войны России в Украине.
Как передает "Хвиля", соответствующие видео и фото он опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте.
Так, Кароль в Варшаве создала вместе с единомышленниками Международный центр информационного сопротивления. В субботу, 12 марта, она вышла на новый марш, на котором собралось сотни людей. Люди шли с плакатом "Россия хватит убивать". Сама певица держала в руках разорванного и грязного игрушечного мишку.
Во время марша по улице города Кароль говорила о бесчинствах, которые творят россияне на территории Украины.
Она также опубликовала соответствующие фото и видео, а в сопровождение к ним подчеркнула, что украинцы имеют право на самоидентификацию.
"Украинцы имеют право на самоидентификацию. Каждый ребенок в мире имеет право на счастливую жизнь. Убивая детей – убивают нацию! Мы этого не допустим, не позволим никогда. Только в единстве мы можем достичь свободы для наших детей, свободы выбора для наших наций, ведь мы свободны!", - написала Кароль.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
"Діставайте пуховички": у ДСНС попередили про різке погіршення погоди у 3 областях
Українцям виплатять по 6500 гривень "зимової допомоги": як це вплине на субсидію
ПриватБанк може позбавити доступу до грошей: українцям висунули жорстку вимогу
За спиною України: WP дізналася про таємну пропозицію Путіна Трампу