Известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко, больше известный, как Потап, высмеял российских селебритис и блогеров, которые переживают из-за закрытия Instagram в России.

Как передает "Хвиля", об этом он написал в своем Инстаграм-аккаунте.

Так, в России решили с 14 марта ограничить доступ к соцсети Instagram. В связи с этим многие блогеры и серебритис переживают.

В свою очередь Потап отреагировал на переживания блогеров, подчеркнув, что теперь у них самый популярный блогер – это президент РФ Владимир Путин.

"А вы вообще все Артисты и Инфлюэнсеры России ПОТЕРПИТЕ! Вы себя такими сейчас и проявили! В тот самый момент, когда вы обладая таким влиянием на аудитории, просто послушно засунули язычки в ротики и замолчали! А Вас взяли и всех Обнулили, теперь САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ БЛОГЕР У ВАС ЭТО - путин! И даже самые смелые реперы и блогеры, карьеры которых перечёркиваются у вас на глазах ничего не скажут и не сделают, потому что вы - ручные! Вот такая Свобода слова у Вас, Вот такие вы крутые и свободные! Нет Вас теперь, а те кто остались, потеряли уважение у Всей здравомыслящей публики! Жаль мне многие нравились, оказались мыльным пузырём! @morgen_shtern #standwithukraine 🇺🇦", - написал продюсер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

Подписчики Потапа с ним полностью согласились, поддержав в комментариях:

"Потап, вони всі застяні ( вибачте на слові). Ми різні і це Слава Богу🙏❤️... Це точно !!! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦... "Терпение" там с молоком матери впитывается... Якби блогери ті всі якось повпливали,то можливо і не мали цього,але це їхня заслуга,Вони плачуть бо закривають соц. мережі і магазини,а ми бо у нас війна на нашій землі люди гинуть🥺...".