Певец Андрей Данилко, который выступает в образе Верки Сердючки, поразил украинцев новой комедийной песней "Есть предложение".

Как передает "Хвиля", об этом пишет УНИАН.

Так, Сердючка, выпустила новую песню под названием "Есть предложение". Это украиноязычный сингл, который был написан специально к выходу семейной кинокомедии "Большая Прогулка" и стал официальным саундтреком фильма.

По словам создателей фильма, песню записали для того, чтобы передать идею и посыл будущей кинокомедии.

Тем временем, Данилко рассказал, что в песне присутствуют и ссоры, и примирения, и планы, и надежда на самое лучшее.

"Есть предложение проснуться утром вдвоем..." - разве может предложение быть более романтичным? В ней есть все - и примирение после ссоры, и интересные планы на ночь, а главное - надежда на то, что в итоге все будет хорошо! А что еще нужно в это непростое время?", - поделился он.

При этом Верка Сердючка вместе с мамой также стали героями "Большой прогулки" – в клипе показаны несколько фрагментов с их участием.

А вот каким образом там оказалась Сердючка, и как произошло ее знакомство с главными героями, можно будет узнать после просмотра комедии, которая выйдет в кино с 24 февраля.

Следует отметить, что в главных ролях в кинокомедии также снялись Юрий Ткач, Елена Кравец, Ирина Гатун и Андрей Исаенко.