Юморист, сценарист студии "Квартал 95" Александр Эллерт резко похудел на 10 килограммов после расставания с экс-Холостячкой, известной украиснкой актрисой Ксенией Мишиной.

Как передает "Хвиля", об этом пишет Сегодня, ссылаясь на интервью шоумена Славе Демину.

Так, в интервью Славе Демину Эллерт ответил на многие провокационные вопросы, в частности, о Ксении Мишиной.

Оказывается, что за последние полгода юморист сильно похудел, сбросив 9-10 кг. Сейчас он весит 72 кг. На это он отшутился, что, мол, зарплату же не платят. Однако в Сети говорят, что на лицо последствия разрыва с Ксенией Мишиной. Шоумен похудел на 9-10 кг и сейчас весит 72 кг. При этом он подчеркнул, у него даже есть кубики.

Кроме того, касательно вопросов о расставании с актрисой, Эллерт подтвердил, что это были не просто отношения парня и девушки, а самый настоящий гражданский брак.

"Мы ходили с кольцами, иногда называли друг друга "муж"-"жена", - сказал он.

К тому же юморист продолжает носить кольцо и сейчас.

Так Эллерт выглядел ранее

Эллекрт также рассказал, что их с Ксюшей отношения были идеальными не только в Инстаграм, как думают многие.

"Плохое не транслируют в Инсту. Мы не утрировали. В эти (хорошие) моменты нам действительно было хорошо, мы были идеальны, мы чувствовали. И то, что было внутри нас, внутри нашей семьи, мы транслировали. Не было никаких запланированных промоакций, провокаций. Мы все делали, как чувствовали и как все идет. Абсолютно все по-честному было, что бы ни писали", – отметил он.

Так Эллерт выглядел ранее

К тому же, по словам Эллерта, когда они вышли из проекта, им 3 месяца нельзя было вместе где-то появляться, чтобы никто не узнал, что они вместе. Таким образом, этот период стал настоящим испытанием, ведь им пришлось заново узнавать характеры друг друга.

"Эмоциональность – один из главных моментов, обоюдная эмоциональность. Мы спустя какое-то время только научились ее приструнять и управлять этой эмоциональностью", – сказал шоумен.

Популярні новини зараз

Укренерго вводить нові обмеження споживання електроенергії

Британія переводить оборонну промисловість на воєнні рейки

Водіїв попередили про зміни у правил дорожнього руху: що не потрібно робити з 1 травня

Пенсії виплачуватимуть, але пояси доведеться затягнути, - експерт

Показати ще

В ответ на вопрос насчет первого разлома в отношениях с Мишиной, Эллерт сказал, что это было летом, когда актриса написала пост в Инстаграм. При этом он признался, что причиной расставания стала сильная любовь.

Однако, конкретизировать причину разлада шоумен не стал, поступив, как и сама Мишина.

Он также ответил утвердительно на вопрос, касательно того, споткнулся ли он, подчеркнув, что жалеет об этом. Кроме того, он подтвердил, что с его стороны была большая ревность.

"Было всякое. Ревность была не главным критерием наших скандалов. Опять же тут сказывается популярность, потому что ревность присутствовала и обоюдная иногда. У кого-то она была вскользь, в шутку, а кто-то пытался что-то выяснить, требовал объяснений. Мне иногда было непонятно, хотелось услышать четко, чтобы мне разложили и все", – объяснил Эллерт.

Вдобавок к этому роль сыграли и напряженные графики артистов.

Среди прочего, шоумен заявил, что не теряет надежду на то, что когда-то они с Мишиной помирятся. А если за это время у нее кто-то появится, он не планирует делать никаких сумасшедших поступков, а пожелает добра, счастья и любви.