26 февраля в 21:00 в эфире телеканала "Украина" состоится премьера нового развлекательного шоу "Игры талантов" по всемирно известному формату Game of Talents.

Как сообщает "Сегодня", участникам придется угадывать таланты незнакомцев, а помогать им будут украинские звезды, которые будут меняться в каждом новом выпуске.

Так, в одном из выпусков помощниками в борьбе за приз в 150 тысяч гривен станут актриса Ксения Мишина и комик Юрий Ткач.

"Это очень крутая и интересная игра! Мне нравится наблюдать за талантами – это очень вдохновляет, а еще вдохновляет мечта участницы, с которой мы играем в команде! Скажу честно, сначала казалось все просто, но чем дальше – тем интереснее! Меня немного смущает, что я с легкостью отгадываю категории оппонентов, а вот с нашими – есть небольшой напряг", – поделилась Мишина.

Ксения Мишина, вторжение россии в Украину
Ксения Мишина

О напряжении рассказал и Юрий Ткач, который поддерживал другую участницу шоу. Он назвал некоторые загадки тупиковыми, однако единственным вариантом для себя видел необходимость сражаться до конца.

"Идя на проект, я думал, что все будет легко, а пройдя несколько раундов, эта уверенность меня покинула. Даже руки трясутся! Представьте, мне 38 лет, я лысый человек, у меня есть дочь и жена, а я переживаю! Я ведь здесь не просто так, все ради реализации важной мечты зрительницы телеканала "Украина", – рассказал Ткач.

Юрий Ткач, Верка Сердючка, "Квартал 95"
Юрий Ткач

Отметим, то ведущим "Игры талантов" стал DZIDZIO.

DZIDZIO, Катя Осадча
DZIDZIO