Украинская певица, солистка группы "KAZKA" Александра Зарицкая поделилась с фанатами снимками из отдыха в Барселоне, продемонстрировав свои формы в откровенном наряде.

Как передает "Хвиля", об этом пишет hyser.ua.

Так, Зарицкая опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте новые сторис, на которых показала достопримечательности города и прекрасные пейзажи. К тому же она призналась, что очень полюбила кухню Испании.

Кроме того, певица продемонстрировала результаты своего похудения, опубликовав еще одну сторис, где позирует в одном нижнем белье перед зеркалом с полотенцем на голове.

"Несколько слов о Барселоне. Здесь на каждом шагу невероятная красота, и я не знаю, как успею за несколько дней все обойти. Но просто передо мной сейчас Саграда Фамилия… Я в шоке… А еще здесь очень много попугаев, они повсюду и они очень бесят, если честно. А еще здесь очень много выпечки, я умираю каждый раз, когда прохожу мимо, потому что она очень сильно пахнет, и я себя сдерживаю максимально", - рассказала она.

Следует отметить, что за год Зарицкой удалось избавиться от 30 лишних килограммов. Первые 20 она сбросила во время участия в телепроекте "Танці з зірками" 2021. А после вылета из шоу продолжила заниматься спортом и правильно питаться.