Известная украинская телеведущая, актриса, общественный деятель и мама двоих детей Маша Ефросинина показала, как проводит со своим мужем Тимуром Хромаевым дома.

Как передает "Хвиля", об этом пишет hyser.ua.

Так, Ефросинина опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте снимок с мужем, на котором они запечатлены в руках с бокалами.

При этом она рассказала, что, находясь в "домашнем лазарете", они с супругом решили "хряпнуть по пятьдесят". Сам снимок оформлен в черно-белых тонах.

Кроме того, Ефросинина успокоила своих поклонников, отметив, что они с Тимуром не болеют и у них все хорошо. Супруги просто заняты домашними делами.

К тому же, находясь дома, супруги решили пересмотреть несколько фильмов, лучшими из которых Ефросинина поделилась со своими подписчиками.

"Честно решили с @timur_khromaev хряпнуть #пописят , чтоб все, наконец, уже были здоровы! А для тех, кого не миновал домашний лазарет, ловите в сториз от меня вам четыре детективных сериала 👍🏻 П.С. Так, в комментариях уже желают нам выздороветь! Не-не, мы с Тимуром в порядке (тьфу-тьфу), но делим дежурство по уходу за детьми- кроме ковида и гриппа не отменились же старые привычные детские головняки😵‍💫 И спасибо за ваши рекомендации сериалов🙏🏻", - написала Ефросинина в сопровождение к фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Вдобавок к этому в коротких сторис телеведущая опубликовала названия фильмов и фотографии главных героев. Подписчики в свою очередь набросали под постом комментариев, порекомендовав также интересные фильмы.

Популярні новини зараз

СБУ викрила російського агента, який готував замах на Зеленського у Польщі

Поляки можуть зіткнутися із серйозною проблемою через мобілізацію в Україні: у чому причина

ПФУ опублікував дані про великі виплати у квітні: чого чекати пенсіонерам

В Україні розгортають мережу "міні-ТЕЦ": скількох жителів вони зможуть забезпечити теплом

Показати ще