Клиентка Новой почты пожаловалась, что у нее исчезла посылка из почтомта. В компании оперативно отреагировали.

Как передает "Хвиля", об этом она сообщила на своей странице в Фейсбук.

Так, по словам клиентки, она пошла получать посылку в почтомат, однако ячейка была уже открыта и пустая. При этом она выразила мнение, что ее взломали и украли посылку.

"Нова пошта, что делать? Пошла получать посылку в почтомат, ячейка не открылась широко, как обычно, а только щёлкнула. Я по звуку нашла. Она была уже открыта и пустая. Видимо взломали и украли посылку. В приложении она числилась не открытой какое-то время, а потом поменялось на "отримано", то есть я даже доказать ничего не могу. Я очень расстроена", - рассказала она.

В ответ на данную жалобу отреагировали сотрудники Новой почты, попросив не волноваться и подождать результата, пока их коллеги все проверят.

Спустя время в компании сообщили, что посылка изъята из почтомата и будет передана в отделение №347. Новая почта также предложила клиенту подарок от компании за неудобства.

"Имеем информацию, что посылка изъята из почтомата и будет передана в отделение №347… Добрий день! Посылка уже на месте, а во время получения Вы сможете осмотреть товар, чтобы проверить, хорошо ли 🙂 Чтобы хоть как-то исправить ситуацию, предлагаем получить подарок от компании. Если вы согласны, уточните, пожалуйста, данные получателя (телефон, ФИО), номер отделения и город", - говорится в сообщении.