Экс-супруга Константина Меладзе Яна Сумм, своими заявлениями о бывшем супруге, развеяла "миф", созданный композитором, что его уход из семьи не сопровождался конфликтами.

Об этом пишет СтарХит.

Так, ранее Меладзе заявлял, что Вера Брежнева из семьи его не уводила, ведь "увести можно только теленка". В 2013 году он ушел из семьи ради певицы.

Комментируя новые отношения экс-супруга, Яна Сумм отметила, что любовь и заботу, которую показывает в соцсетях и на публике Вера Брежнева, напускные и неискренние. Кроме того, женщина уверенна, что Константин и Вера водили ее за нос годами.

Вера Брежнева и Константин Меладзе, недвижимость, приобрели квартиру
Вера Брежнева и Константин Меладзе

"От меня же на протяжении 10 лет все скрывали! Говорили: "Нет, ты что? Мы просто дружим и сотрудничаем!", - рассказала Сумм.

Она также поделилась, что Меладзе писал песни для Брежневой (настоящая фамилия Галушка, - ред.), а выходили они под другим авторством – либо под псевдонимами, либо под ее именем.

"Хотя Вера никогда не писала ни музыку, ни тексты. И мне не составляло труда определить, кто настоящий автор. Честно говоря, очень хотелось бы обо всем этом забыть", — поделилась Яна Сумм.