Государственный банк "Ощадбанк" частенько фигурирует в негативных отзывах клиентов, которые заявляют о сбоях в работе приложения Ощад 24/7.

На днях на портале "Минфин" появился очередной возмущенный отзыв, в котором пользователь заявил об ошибке, которая не дает пользоваться приложением и проводить платежи.

"Постоянно зависает приложение Ошад24/7!!! В самый нужный момент выдает ошибку!!! И так каждый день, а бывает и полдня невозможно зайти в сеть!!! Невозможно нормально проводить платежи!!! И так уже полгода!!! Наведите порядок в системе! Берите пример с Приват 24 — программа работает четко, без сбоев", - говорится в отзыве.

О проблеме сообщил и другой клиент, который сообщил, что из-за сбоя он попал на штраф в размере 150 долларов, поскольку платеж не был проведен вовремя.

"Платил через данный банк инвойс. Самый хр***вый банк. Прошло 3 дня, средства до сих пор не перечислены. Меня оштрафовали уже на 150 долларов, кто вернет эти деньги?.. Приват платишь и деньги сразу приходят. Ужас, люди не ходите туда", — рассказал клиент.

Рекомендуем к просмотру видео-обзор политолога Юрия Романенко, в котором он разобрал, зачем Байден "сливает" Украину.