Украинская актриса, звезда сериала "Крепостная" Наталка Денисенко удивила подписчиков практикой стояния на гвоздях, заявив, что простояла так целых 40 минут.

О впечатлениях от медитативной практики, а также видео-подтверждение она опубликовала в своем Instagram.

Отметим, что на коротком видео видно, что Денисенко пережила целый спектр эмоций.

"Когда я только ступила первые минуты я орала и материлась, гневалась, кричала что я неудобно поставила ногу и я не смогу, что это не для меня, потом у меня была паника, меня трусило и я не могла успокоиться, я говорила что я не хочу ничего, я слабак и я больше не могу… ", - рассказала она.

Актриса объяснила, что мозг расценивает сотни иголок, которые впиваются в кожу, ка смертельную рану, и заставляет человека "спасаться", то есть уходить с гвоздей. Однако, если удастся себя пересилить, то организм запускает процессы регенерации.

Актриса Ксения Мишина поддержала коллегу. Как известно, сама Ксения также прошла через стояние на гвоздях, причем первый раз попробовала во время ретрита в прошлом году, когда состояла в отношениях с Александром Эллертом после шоу "Холостячка".

"Каааааак крууууутооо :) я прям с тобой прожила :))))", - написала Мишина. "Дааа, это нереальное путешествие", - ответила ей Денисенко