Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни-12" Надя Дорофеева показала новое эстетическое тату в необычном месте, удивив фанатов.

Как передает "Хвиля", об этом она сообщила в своем Инстаграм-аккаунте.

Так, Дорофеева сделала себе необычную татуировку на подколенной ямке левой ноги. Певица разместила надпись латиницей raznotsvetnaya.

При этом Дорофеева объяснила, что для нее тату является одним из проявлений смелости. По ее словам, она каждый день преодолевает какие-то свои внутренние страхи, чтобы стать смелее.

Кроме того, певица призналась, что "в какой-то момент разрешила себе не стараться быть идеальной "хорошей девочкой", ведь это так глупо".

"Для меня одно из проявлений смелости - это сделать тату. Для кого-то это как выпить чашку кофе, а я долго думаю и решаюсь, и к каждой подхожу обдуманно и готовлюсь. Каждая на моем теле – проявление меня. Моя новая тату – напоминание самой себе, что я разная, наполненная разными красками и чувствами, о том, что нужно быть смелой, чтобы не подстраиваться под то, какой меня хотят видеть", – добавила Дорофеева.

Вдобавок к этому она подчеркнула, что новая тату raznotsvetnaya является еще и названием ее грядущей композиции.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DOROFEEVA (@nadyadorofeeva)

Фанаты певицы с восторгом отрегировали на изменения во внешности певицы: