Известная украинская певица Анастасия Приходько рассказала, как прошел ее кастинг в группу "ВИА Гра", где она хотела начать карьеру и скандальном предложении Константина Меладзе.

Как передает "Хвиля", об этом она сообщила в рамках шоу "Випы и Топы" на телеканале " 2+2", пишет Обозреватель.

Так, по словам Приходько, в начале своего творческого пути, она попыталась начать сотрудничать с Меладзе, придя на кастинг в прославленную группу "ВИА Гра", которую он продюсировал. Однако зацепить композитора артистке не удалось.

При этом она выразила мнение, что не стала частью женского трио, из-за того, что недостаточно сексуально танцевала.

"Мы танцевали, пели. Я была на каблуках. Конечно, не знала, как это – "трясти с*ськами". Танцы это не мой конек совсем. Это было жалкое зрелище, но я пыталась быть сексуальной", – рассказала певица.

Приходько также вспомнила, что столкнулась с Меладзе после победы на российской "Фабрике звезд-7", которой заведовал именно продюсер. Он не написал ни одной песни для певицы, однако предложил представить Россию на "Евровидении-2009", когда артистку дисквалифицировали из нацотбора.

"Даже врагу не пожелаю. Мне очень больно было, что меня дисквалифицировали из нацотбора. В Украине меня воспринимали как человека, предавшего страну", – призналась она.

Следует отметить, что Приходько выступила на мировом конкурсе с украинской композицией "Мамо", с которой заняла 11-е место.

"Мое условие было – я сделаю все, что угодно, но буду выступать с украинской песней. Для меня это было принципиально. Принципиально было доказать, чтобы посмотрели, что они потеряли", – добавила она.