1 января актриса "Квартала 95" Елена Кравец отметила 45-й день рождения, однако запланированные большое застолье осуществить не удалось.

Об этом она сообщила в своем Телеграм-канале.

Кравец рассказала, что много ее друзей уехали на курорты, а младшие дети заболели, поэтому отпраздновать юбилей по-настоящему ей не удалось.

"В этом году 1 января мне исполнилось 45 лет. Отметить толком не получилось: в новогоднюю ночь работали, а 1 января малышка упала с гриппом и температурой. Да и большинство друзей уехали на каникулы", – поделилась Елена.

Несмотря на то, что планы изменились, настроение у нее осталось праздничным, хоть и провела она день рождения дома.

Но такое развитие событий не смогло расстроить и испортить настроение актрисы. Она лишь наслаждалась домашней атмосферой.

"Такая суета – домашняя и очень понятная, знаете? И мыслей о том, что это же "юбилей, у-у-у" (читать страшным голосом) совсем не было", – призналась она.

Относительно возраста она заявила, что не испугалась 45-летия.

"Наоборот, взрослеть становится интересно! Прикольно, если хотите! И, конечно же, как и ожидалось, мироздание начало играть со мной в эту игру и подбрасывать интересное всякое на тему возраста и отношения к нему", - подытожила Кравец.