Олигарх Игорь Коломойский прокомментировал пребывание в одном элитном отеле вместе с президентом Украины Владимиром Зеленским.

«Я только что покинул отель, уезжаю. Я заехал в Рэдисон 30 декабря. Насколько мне известно, президент остановился в другом крыле отеля, с отдельным входом и лифтом. Мы с президентом не виделись и не общались. Вчера мы ужинали в отеле, и не знали, что президент заехал. Я о прибытии Зеленского в отель узнал от журналиста Ткача, сегодня в 15.13. Ещё раз повторяю, что мы с Зеленским не общаемся, это совпадение», приводит комментарий изданию Цензор.нет журналист Юрий Бутусов в Facebook.

Также Коломойский выслал свои фотографии из машины как доказательство, что он покинул Буковель и отель Рэдисон, где разместился президент Владимир Зеленский:

УП ранее сообщила, что президент приехал в гостиницу горнолыжного курорта 4 января, охрана разместилась в одном из соседних номеров. В то же время, на том же 5-м этаже, что и Владимир Зеленский, гостит Игорь Коломойский со своим окружением.

Рекомендуем посмотреть беседу политического эксперта Юрия Романенко с журналистом-расследователем Юрием Николовым о "распиле" бюджета на десятки миллиардов гривен: