Журналист Дмитрий Гордон резко ответил на сатиру актеров Студии "Квартал 95" и прокомментировал выступление Евгения Кошевого и Александра Пикалова в собственный адрес.

В ответ на критику Гордон подверг критике внешность артистов "Квартала". В программе "Час Голованова" на канале "Украина 24" журналист заявил, что оба ведущих сильно располнели и "не влезают в кадр", а Пикалов и вовсе стал похож на алкоголика.

"Когда я смотрю, сидят Женя Кошевой и Саша Пикалов, я думаю что надо, наверное, не снимать их одной камерой - надо снимать двумя камерами, потому что они уже не влезают в экран. Они очень стали большими, даже не знаю почему. Вообще я смотрю, мордатый человек сидит в экране и я себе говорю: "Нет, это не Женя Кошевой". Я смотрю, второй мордатый с лицом алкаша - и я себе говорю: "нет, это не Саша Пикалов", - заявил Гордон, заглядывая в лежащий перед его лицом лист бумаги с текстом.

Ранее артисты "Квартала" опубликовали новое видео программы "Чисто News", в котором изрядную долю эфира посвятили Гордону и его заявлениям про президента Владимира Зеленского и Студию "Квартал 95". В новом видео звучит еще более резкая критика в адрес Гордона, которого обвинили в работе на олигарха Рината Ахметова в рамках информационной кампании против Президента Зеленского.

Источник: Диалог