Популярная украинская певица Настя Каменских в очередной раз перевоплотилась до неузнаваемости для самого загадочного шоу Украины "Маска".

Как передает "Хвиля", об этом пишет hyser.ua.

Так, в этот раз для съемок в шоу "Маска" Каменских выбрала образ яркой блондинки, примерив парик. К тому же она надела шикарное платье фиолетового цвета с глубоким декольте и рюшами по бокам и сделала акцент на глазах, накрасив губы нюдовым оттенком. А дополнила она свой образ тонкой цепочкой из золота на шею и нежным браслетом на руку.

"Блондинка или брюнетка? Обожаю примерять на себя такие новые, непривычные, образы. А вы любите экспериментировать с внешним видом и стилем?", - задала вопрос певица своим поклонникам в Инстаграм-аккаунте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Реакция ее супруга Потапа не заставила долго на себя ждать – он первым оценил образ звезды. По его словам, он любит Каменских и с темным, и со светлым цветом волос.

Активно на публикацию певицы отреагировали и ее поклонники:

"Брюнетка 🔥🔥🔥", "Вам очень идёт! Но всё же вы лучшая среди брюнеток и ещё и кудри.", "Брюнетка!!!!", "👏👏🔥в любом Ты образе хороша😍❤️", "Блондинка супер!!🔥💕", "Однозначно брюнетка !!! В блонде такая как все ....но конечно же тоже красиво 😍", "Только брюнетка😍 Когда блонда, то это уже не NK".

Популярні новини зараз

Попит на досвід: українські роботодавці пропонують пенсіонерам зарплати до 12 000 гривень

У Росії впав бомбардувальник Ту-22МЗ, який запускав ракети по Одещині

Зміни у рахунках за газ: Нафтогаз звернувся до українців із важливою інформацією

Президент Литви зробив тривожну заяву щодо України

Показати ще