Украинцам показали архивные фото украинских звезд и рассказали, кто из них плохо учился в школе.

Как передает "Хвиля", об этом пишет Обозреватель.

Так, будущие украинские знаменитости прогуливали занятия, получали двойки и пытались хитростью повысить свою успеваемость, а также начинали пить водку с 14 лет.

В частности, солистка "Go_A" Екатерина Павленко всегда сидела на последней парте в компании "отстающих", а вот Злата Огневич устраивала себе выходные посреди недели.

Настя Каменских

Настя Каменских
Настя Каменских

Настя Каменских хорошо училась до 6 класса, а вот потом начала подделывать себе оценки в табеле. При этом больше всего певица ненавидела алгебру, а иностранные языки, напротив, любила. К тому же учитель не раз говорил отцу Каменских, что у нее проблемы с математикой, на что тот отсмеивался, что купит дочке калькулятор. Кроме того, в интервью "Світському життю" певица рассказала, что уже в 14 лет начала пить водку.

Ольга Сумкая

Ольга Сумская
Ольга Сумская

Украинская актриса Ольга Сумская в школе не могла терпеть физику, химию и алгебру. Звезда призналась "ТСН", что получала хорошие оценки, потому что сосед по парте давал ей списывать. Кроме того, она ставила сама себе четверки в журнал, чтобы не получить двойку в конце года. При этом по гуманитарным предметам у будущей артистки было всегда "отлично".

Юрий Горбунов

Юрий Горбунов
Юрий Горбунов

В начальных классах украинский ведущий Юрий Горбунов был отличником, а затем стал рокером. "Комсомольской правде" он рассказал, что в старшей школе обучение интересовало его меньше, чем рок-группа и девушки.

Популярні новини зараз

Удар по Одесі 29 квітня: горить "замок Гаррі Поттера"

Блінкен звернувся до Китаю через підтримку Росії: найбільший виклик із часів холодної війни

У Києві співробітник УДВ убив підлітка: у мережі з'явилося відео

Нафтогаз звернувся до українців: є час до 5 травня

Показати ще

Екатерина Павленко

Екатерина Павленко
Екатерина Павленко

Солистка группы "Go-A" Екатерина Павленко хорошо училась до 5 класса, а потом пошла в музыкальную школу и потеряла интерес к учебе. Она также призналась "Світському життю", что сидела на последней парте, получала тройки и считала время до того, как закончится урок.

Джамала

Джамала
Джамала

По словам Джамали, она не любила химию и другие науки, ведь тройки по этим предметам испортили выпускной аттестат певицы. При этом ее знали все учителя благодаря сильному голосу.

Злата Огневич

Злата Огневич
Злата Огневич

Украинская певица Злата Огневич рассказала подписчикам в Instagram, что в школе ее больше интересовали мальчики, нежели учеба. К тому же звезда прогуливала и нередко устраивала себе выходные. Она также пробовала курить в подростковом возрасте. Кроме того, Огневич тяжело давались точные науки, однако она любила литературу.

Ирина Билык

Ирина Билык
Ирина Билык

Ирина Билык в школе часто списывала и пыталась найти любой повод, чтобы пропустить занятия. Она также организовывала творческие вечера, поэтому учителя позволяли ей не ходить на некоторые уроки. Билык также рассказала "ТСН", что не любила физкультуру и точные науки.